Синица: Рух примет любое решение о продлении сезона в Первой лиге

31 мая 2020, 15:11 | Футбол
Олег Синица, ФК Рух
Размер текста:

Полузащитник Руха Олег Синица прокомментировал возвращение команды к тренировкам и поделился мнение о продолжении сезона в Первой лиге.

"Мы уже некоторое время занимаемся, но не скажу, что набрали свою лучшую форму. Для того ежедневно и выкладываемся на тренировках, чтобы выйти на максимум.

Всегда приятно играть с такими соперниками, как Шахтер и Динамо. Ведь когда играешь против сильных команд, сам становишься сильнее. Считаю, нам повезло, что в конце удалось сыграть с этими клубами.

Главный вывод тренерского штаба таков: нам нужно быстрее работать с мячом. Делать и в том числе принимать решения на поле как можно скорее. Поэтому над этим и стараемся работать.

Продолжение сезона?

Примем любое решение, которое вынесут, и играть будем так, как решат. Считаю, что правильным решением будет придерживаться регламента. Оптимально, чтобы все команды приняли участие в доигрывании чемпионата, как и начинали сезон. И уже по итогам всех матчей посмотрим, кто победит", – рассказал Синица в интервью официальному сайту клуба.

На данный момент Рух лидирует в турнирной таблице Первой лиги, опережая Волынь на один пункт.

Ранее сообщалось, что Рух отказался участвовать в опросе о доигрывании Первой лиги.

По материалам: fcruh.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ