Кулач: Получил травму по вине Александрии, но они распространили слухи, что у меня якобы проблемы с сердцем

11 мая 2020, 14:25 | Футбол | Оригинал статьи
Владислав Кулач, фото ФК Александрия
Размер текста:

В эфире программы Тур онлайн в мае прошлого года сообщили, что Владислав Кулач приостановил карьеру из-за проблем с сердцем, но эта информация вскоре получила опровержение. Футболист пролил свет на ситуацию.

"Я это знаю и кто это сказал — Олег Ящук. И вот недавно он публично извинился. Ящук разговаривает в Instagram с футболистами и он в беседе с Махарадзе извинился за то, что ему донесли ложную информацию. Я знаю всю ситуацию, кто это сказал и зачем это сказал. Источником была Александрия. Я получил травму по их вине, но решили сделать так, что я виноват. Решили найти еще проблему, что у меня с сердцем что-то.

У меня была травма икроножной мышцы. Доктор решил, что у меня просто спазм, а у меня там был надрыв очень большой. Очень большая дырка в икре была, а он просто решил пальцам довериться. Я очень сглупил, когда поверил и,  в итоге, пропустил полгода из-за этого. Они сделали так, что у меня якобы проблемы с сердцем.

Пусть Ящук этому поверил, не убедившись. Информация была перед матчем, и я сразу же после игры интервью давал.

Не знаю, почему это не показали. Но это уже на совести телеканалов Футбол. У меня с сердцем все хорошо, у меня была икроножная мышца. Есть люди, которые хотели мне навредить чем-то, у них не получилось. Это был плохой отрезок карьеры. Моя ошибка", — сказал Владислава Кулач в интервью Football.ua.

Напомним, что нападающий в январе вернулся в Ворсклу.

Полную версию интервью Владислава Кулача читайте на Football.ua завтра, 12 мая.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ