На Кьезу реально претендуют лишь Ювентус, Интер, МЮ и Челси

10 мая 2020, 16:39 | Футбол
Федерико Кьеза, Getty Images
Размер текста:

Руководство Фиорентины не собирается рассматривать предложения по обмену Федерико Кьезы на других игроков и согласится расстаться с вингером лишь за деньги.

То же самое касается и любого другого игрока из 60-ти, которые пребывают на контрактах со "скуадрой виолой" – сообщает Corriere Fiorentino.

"Фиалки" уже имеют несколько предложений по 22-летней восходящей звезде, однако только Ювентус, Интер, Манчестер Юнайтед и Челси готовы вести переговоры о цене (стартовая — 60 миллионов евро) без предложений обменов. Также к этому квартету собирается присоединиться Арсенал.



Стоит отметить, что у представителей АПЛ есть преимущество, поскольку владелец Фиорентины Рокко Коммиссо не намерен усиливать конкурентов по Серии А, особенно — Ювентус.

Вингер национальной сборной Италии (17 матчей, 1 гол) четвертый сезон выступает в составе Фиорентины (139 матчей во всех турнирах, 29 голов).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ