Брешия решила нарушить карантин и собрать всех тренеров на базе

17 марта 2020, 21:51 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

После взрыва возмущения в Италии аутсайдер Серии А заявил, что его неправильно поняли.

Несмотря на официальное сообщение о том, что Брешия официально объявила карантин до 28 марта в связи с пандемией коронавируса, на среду, 18 марта, на 9:00 на базу клуба в Торболе Касалья вызваны все тренеры и их помощники — сообщает Sport Mediaset.

Итальянская ассоциация тренеров, уже имеющая "зуб" на хозяина Брешии Массимо Челлино за частые смены наставников первой команды, обрушилась на него с критикой за то, что в условиях пандемии он подвергает своих работников смертельному риску и прямо нарушает прямую директиву премьер-министра Италии о соблюдении мер карантина. И призвала коллег игнорировать это "приглашение".

Пытаясь как-то оправдаться, Брешия выпустила официальный пресс-релиз, в котором утверждает, что все нормы индивидуальной защиты будут соблюдены, а эта встреча как раз и направлена на то, чтобы научить персонал максимально эффективно и безопасно работать со своими подопечными в условиях карантина.

В связи с этим у итальянских СМИ возникает вопрос:

что такого важного и секретного будет передаваться на этой встрече, что это нельзя сделать с помощью современных средств коммуникации, а обязательно передавать с глазу на глаз?

Ранее сообщалось, что Серия А возобновится 9 мая, а в Ювентусе кроме Даниэле Ругани заболел еще и Блез Матюиди.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ