Бавария сыграет в матче Кубка против Шальке без номинальных центральных защитников

03 марта 2020, 21:09 | Футбол | Оригинал статьи

Стали известны стартовые составы команд на поединок стадии 1/4 финала Кубка Германии между гельзенкирхенским Шальке и мюнхенской Баварией.

Игры в середине текущей недели в Германии посвящены четвертьфиналу национального Кубка. Бавария и Шальке на поле стадиона "Фельтинс Арена" определят сильнейшего в одном из поединков этого раунда.

Стартовые составы обеих команд выглядят многообещающе с точки зрения атаки. Так, Бавария не выпустит с первых минут ни одного защитника, а Шальке попытается отойти от неудачной серии результатов с помощью перехода на схему с тремя центральными игроками обороны, а также путем исключения юного Александра Нюбеля с линии ворот. Уж слишком много ошибался будущий голкипер "Красной машины" в последнее время.

Шальке:

Шуберт — Беккер, Тодибо, Настасич — Кенни, Буджеллаб, Маккенни, Ощипка — Шепф, Бургшталлер, Матондо.

Запасные: Нюбель, Раман, Грегорич, Кутуджу, Арит, Тиав, Меркан.

Бавария: Нойер — Киммих, Павар, Алаба, Дэвис — Тиаго, Толиссо — Гнабри, Горецка, Коутиньо — Мюллер.

Запасные: Ульрайх, Одриосола, Мартинес, Кюизанс, Арп, Даяку, Май, Батиста-Майер, Зиркзее.

Матч Шальке — Бавария начнется в 21:45 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.