Лечче — Аталанта 2:7 Видео голов и обзор матча

01 марта 2020, 19:54 | Футбол | Оригинал статьи
Лечче — Аталанта, Getty Images

В поединке 26-го тура итальянской Серии А Аталанта подарила болельщикам очередную голевую феерию, разгромив в гостях Лечче со счетом 2:7.

Несмотря на то, что первая половина встречи завершилась ничейным результатом (2:2), бергамаски включились во втором тайме и забили в ворота Лечче пять голов.

Стоит отметить, что автором одного из взятий ворот в составе Аталанты стал Руслан Малиновский, вышедший на замену на 69-й минуте вместо Гомеса. Евгений Шахов из Лечче, в свою очередь, результативными действиями не отличился.

Смотрите видео голов и обзор матча Лечче — Аталанта:

Лечче — Аталанта 2:7 Голы:  Сапонара, 29, Донати, 40 — Донати, 17 (автогол), Сапата, 22, 54, 62, Иличич, 47, Муриэль, 89, Малиновский, 90+2 Лечче:  Габриэль — Донати, Лучиони, Россеттини, Кальдерони — Майер (Тахцидис, 63), Дейола, Сапонара, Манкозу (Шахов, 63), Барак — Лападула Аталанта: Голлини — Паломино, Кальдара, Де Рон — Госенс, Фройлер, Пашалич, Хатебур, Гомес (Малиновский, 69) — Сапата (Тамез, 85), Иличич (Муриэль, 73) Предупреждения: Лучиони, Сапонара — Хатебур, Паломино