Конте: Горжусь, видя Интер на вершине турнирной таблицы

01 декабря 2019, 20:18 | Футбол
Антонио Конте, фото ФК Интер
Размер текста:

Антонио Конте признался, что гордится своей командой, возглавившей чемпионскую гонку Серии А после победы над СПАЛом и осечки Ювентуса в матче против Сассуоло.

"Кропотливая работа изо дня в день приносит результаты, – сказал тренер Интера в послематчевом интервью для Sky Sport Italia. – И то, что мы поднялись на вершину турнирной таблицы, заставляет нас испытывать гордость и вдохновлять на новые победы. Впрочем, мы просто обязаны выигрывать более уверенно, ведь когда преимущество в счете минимально, любая ошибка, любой рикошет могут поменять ситуацию в корне".



"Мы знали, что Ювентус потерял два очка, когда выходили на поле, но я всегда считаю и говорю своим игрокам, что мы должны заботиться о собственном росте, а не надеяться на осечки конкурента. Только в таком случае успех не будет случайным".

В 15-м туре обоих претендентов на чемпионский титул ждут непростые испытания:  Интер сыграет дома с Ромой 6 декабря, а днем позже Ювентус отправится в гости к Лацио.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: sport.sky.it



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ