По решению УЕФА, против Динамо Мальме сыграет в резервной форме

27 ноября 2019, 18:05 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Данный поединок станет последним домашним матчем за Мальме для Маркуса Розенберга.

В четверг, 28 ноября состоится поединок группового этапа Лиги Европы между Мальме и Динамо Киев. Несмотря на то, что шведский коллектив является хозяевами поединка, им предстоит сыграть в гостевом комплекте формы. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Данное решение было принято специальной комиссией УЕФА. Делегаты информируют о том, что основной комплект формы Мальме, составляющийся с небесно-голубых цветов, будет сливаться с белым или синим цветом, в котором теоретически сумеет сыграть их противник.

Именно поэтому было принято решение, дабы хозяева сыграли в резервном комплект (темно-синие футболки), а киевляне надели на себя домашний комплект (белая форма).

Тем не менее, по окончанию поединка, все игроки Мальме переоденутся в небесно-голубой комплект.

Дело в том, что для легенды шведского футбола 37-летнего Маркуса Розенберга данный поединок станет последним домашним в составе Мальме. По окончанию матча запланирована церемония прощания футболиста с клубом.

Поединок группового этапа Лиги Европы Мальме — Динамо Киев состоится в четверг, 28 ноября, в 22:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция данного поединка.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською