Чичиков: Для нас это пробный год в УПЛ

27 ноября 2019, 15:33 | Футбол
Алексей Чичиков, фото УПЛ
Размер текста:

Днепр-1 проводит свой первый сезон в элитном дивизионе и на данный момент занимает девятое место, имея в своем активе 15 очков.

"Конечно, могло быть лучше — хотелось, чтобы было лучше. Просто я не забываю, что в некоторых поединках мы не добрали очков, в некоторых нам удалось получить лучший результат, чем должно было быть по логике игры. Пока мы на девятом месте, и борьба за первую шестерку продолжается".

  Некоторые эксперты говорят, что Днепр-1 оказался неготовым к УПЛ.

"На одной из пресс-конференций наш наставник сказал: в команде нет "золотой середины" в плане кадров — у нас или очень опытные игроки, или очень молоды. То есть большой разрыв в кадрах: либо те, кому за 30, или те, кому до 23. При том, что мы удачно стартовали, а потом, видимо, не смогли вовремя перестроиться, потому что в низших лигах привыкли атаковать в каждой игре. Еще имели такую ??проблему — физически "проседали" во вторых таймах, чего сейчас уже нет".

В Первой и Второй лигах Днепр-1 был намного сильнее всех конкурентов и, возможно, именно это сыграло злую шутку с командой.



"Не могу сказать, что мы как-то зазнались почувствовали себя большими. Для нас это пробный год в УПЛ, нам нужно адаптироваться, освоиться. Имеем очень талантливую молодежь, но неопытную — много футболистов вообще не играли на таком уровне".

30 ноября Днепр-1 встретится на выезде с ФК Львов на выезде.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ