Кабаев: Везение и удача были на моей стороне в матче с Ворсклой

28 октября 2019, 10:24 | Футбол
Владислав Кабаев, ФК Заря
Размер текста:

Нападающий Зари Владислав Кабаев поделился мнением о результате матча с Ворсклой в 12-м туре УПЛ.

Форвард отличился голом во втором тайме и помог луганчанам победить со счетом 4:0.

"Очень серьезно настраивались на матч с Ворсклой. Понимали, что нужно набирать очки, чтобы продолжать бороться за самые высокие места. Нужно выходить на каждую игру, как на последнюю. У каждого было желание помочь друг другу и добыть победу. Теперь с положительными эмоциями отправляемся в Александрию на поединок Кубка.

На тренировках часто такие и другие удары проводим. Был момент, хорошо что пробил и забил. Очень доволен этому голу. Наверное, доля везения и удачи были в субботу на моей стороне в том числе. Есть такие эпизоды, когда можно делать прострел, а тут я сразу решился на удар и забил. Будет похожий момент, попробую забить так же.

Для футболиста прекрасно, когда игры идут часто. Уже обсуждали с командой этот момент. Когда были Лига Европы и чемпионат, да, было непросто, но было интересно. Играть всегда лучше, чем тренироваться. Довольны тому, что у нас снова скоро игра. Пусть и не было выходных, но мы готовимся и ждем встречи с Александрией.

Хотим побеждать и двигаться дальше с положительными эмоциями.

Понимаем, что нужно проходить дальше. Все возможно и все в наших руках. Не хотелось бы наступить на те же грабли, что и в прошлом сезоне. Важно, чтобы был прогресс и мы постоянно добивались положительного результата", – рассказал Кабаев в интервью официальному сайту клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: zarya-lugansk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ