Михайленко: Игра с Металлистом 1925 станет особенной

23 марта 2019, 17:20 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Тренер Днепра-1 рассказал о предстоящем матче с Металлистом 1925.

Главный тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча с Металлистом 1925 в 19-м туре Первой лиги.

"Готовились к этому матчу очень долго, четыре месяца уже идет межсезонье с последнего матча, уже и зима закончилась, поэтому долго мы ждем этот матч, и постоянно держим его в уме. На игру придет много болельщиков и это придаст ответственности обеим командам. Нам предстоит преодолеть шум трибун и волнение, особенно в первые минуты, поэтому настроение бодрое и все ждут возобновления сезона".

"У нас есть травмированные, есть ребята, которые под вопросом на сегодняшний день, и только перед матчем мы будем знать окончательную ситуацию по ним. Врач скажет, кто готов на сто процентов, то и будет играть".

"Мы понимаем, что есть турнирная таблица и стратегия всего чемпионата, по которому ничья будет для нас положительным результатом, а победа вообще сделает наш отрыв очень комфортным, поэтому у нас в этом определенное преимущество над соперником".

"Если, на наш матч такие очереди болельщиков у касс, то такое противостояние сохранилось.

Это все продолжается с давних времен, плюс те ребята, которые играют и нас, и за Металлист 1925, такое противостояние чувствовали еще на уровне академии, так это игра станет особенной",  – рассказал Михайленко в интервью официальному сайту клуба.

Матч Металлист 1925 – Днепр-1 состоится сегодня в Харькове и начнется в 18:00. На Football.ua будет доступна видео онлайн-трансляция поединка.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ