ПАОК с Хачериди и Шаховым обыграл Спартак

08 августа 2018, 23:01 | Футбол | Оригинал статьи

ПАОК одержал победу над Спартаком со счетом 3:2 в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

ПАОК проигрывал Спартаку со счетом 0:2 по ходу первого тайма, но в итоге забил три гола в ворота соперника еще до перерыва и одержал итоговую победу — 3:2.

У Спартака была отличная возможность сравнять счет на 71-й минуте, когда украинский защитник греческого клуба Евгений Хачериди сфолил против Луиса Адриано в собственной штрафной. Тем не менее, Промес пенальти не забил.

Хачериди провел на поле весь матч, а другой украинский футболист ПАОК Евгений Шахов вышел на замену на 84-й минуте.

ПАОК - Спартак 3:2 Голы:

Прийович, 29 (пенальти), Лимниос, 37, Пелкас, 44 — Попов, 7, Промес, 17 ПАОК: Пашалакис — Матос, Варела, Хачериди, Креспо — Маурисио (Шахов, 84), Каньяс — Пелкас — Лимниос (Жаба, 79), Прийович, Эль-Каддури (Амр, 61) Спартак: Максименко — Ещенко, Жиго, Боккетти (Рассказов, 90+4), Комбаров — Зобнин, Фернандо, Попов (Тимофеев, 64) — Ломовицкий, Адриано (Зе Луиш, 78), Промес Предупреждения: Эль-Каддури, Пашалакис, Маурисио — Жиго, Зобнин, Ломовицкий, Фернандо На 71-й минуте Промес не забил пенальти.