Бойчишин: Я разочарован результатом в матче с Олимпиком

05 августа 2018, 20:13 | Футбол | Оригинал статьи

Главный тренер Карпат Олег Бойчишин остался розачарован результатом в матче с Олимпиком.

"Однозначно я разочарован результатом. Мы не имели права доводить игру до ничьей. Для нас было важно победить и мы были близки к этому", — цитирует Бойчишина официальный сайт Карпат.

"Не сказал бы, что второй тайм сегодня был настолько плохим. Нам было гораздо труднее, но имели три-четыре возможности забить.

Если бы это сделали, то было бы легче. Связываю это не с физической подготовкой, а потерей концентрации. У нас в команде много молодых игроков, им свойственно ошибаться. Уверен, что они сильны и быстро обойдут этот барьер".

"Гуцуляк?  Хорошо, что у нас есть много универсальных футболистов, которые могут сыграть на нескольких позициях. Вижу в нем потенциал".

"Львы" пропустили два гола после перерыва,  сыграв в результативную ничью против донецкого Олимпика (2:2).