Трабзонспор нанес Галатасараю первое поражение в чемпионате

29 октября 2017, 21:03 | Футбол | Оригинал статьи

Три удаления, три гола и нервная концовка в матче чемпионата Турции.

В рамках 10-го тура чемпионата Турции лидер Суперлиги Галатасарай встречался с Трабзонспором, который проваливает текущий сезон.

Последний раз Трабзонспор побеждал еще шесть туров назад, и перед отчетным матчем шел на 14-й строчке турнирной таблицы.

В первом тайме матча зрители не увидели голов, но увидели двойное удаление. После потасовки с участием множества игроков, красный свет увидели Шахан и Фегули.

Massive riot! Both Sofiane #Feghouli & Olcay #Sahan sent off after just 45 minutes. #Trabzonspor #Galatasaray ?????? pic. twitter.com/1JN9xKCRA6 — Bruno Bottaro (@br1bottaro) 29 октября 2017 г.

Во втором тайме Трабзонспор сумел дважды забить. Всех попыток Галатасарая отыграться хватило лишь на один мяч и еще одно удаление в концовке встречи.

Трабзонспор – Галатасарай 2:1 Голы: Ндойе, 49, Языджы, 69 – Родригес, 86 Удаления: Шахан (вторая желтая, 45) – Фегули (прямая красная, 45), Ндиайе (вторая желтая, 90+2).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.