Ди Франко: Уровень Карпат меня впечатлил

26 июля 2017, 20:18 | Футбол
Франциско Ди Франко, ФК Карпаты
Размер текста:

Ди Франко пополнил состав Карпат на правах аренды, перейдя из Бока Хуниорс. По словам футболиста, тренировочная база клуба, атмосфера в команде и сам Львов произвели на него замечательное впечатление.

"На самом деле, я очень доволен тем, что сейчас нахожусь здесь", — цитирует Ди Франко официальный сайт Карпат.

"Успел немного познакомиться с городом и командой. Львов действительно атмосферный город. Игроки приятные, тепло меня приняли. С восторгом прошелся по тренировочной базе — она современная, там есть все, что необходимо для хорошей подготовки".

"Уровень команды меня поразил. Хочу именно в Карпатах лучше проявить и зарекомендовать себя. Играть в Европе — моя мечта, именно поэтому я решил попробовать свои силы во Львове. Холодные зимы Украины? Меня это не пугает".

Также Ди Франко рассказал о своей универсальности на футбольном поле и назвал излюбленную позицию.

"Ранее у меня была возможность попробовать себя на разных позициях:

крайнего нападающего, инсайда, в центре поля. Больше всего нравится действовать в качестве вингера, там я чувствую себя уверенно. Также немало времени провел, играя центральным нападающим".

"Хочу как можно быстрее адаптироваться. Сделаю все от меня зависящее, чтобы потратить минимально времени на адаптацию", — подытожил Франциско.

Ди Франко является воспитанником Бока Хуниорс, однако за первую команду отыграл лишь три поединка, преимущественно выступая в других клубах на правах аренды.

По материалам: fckarpaty.lviv.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ