Жардим: Цель Монако – выход в финал

08 мая 2017, 23:42 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Монако Леонарду Жардим провел пресс-конференцию накануне ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против Ювентуса.

В первом полуфинальном матче Монако дома проиграл Ювентусу со счетом 0:2.

"Ювентус создал нам много проблем в первом матче, так что, конечно, нам придется кое-что изменить. Особенно хорош у Юве был Дани Алвес. Это понятно, ведь это великий игрок, который привык к матчам такого уровня", — отметил Жардим.

"Если мы хотим одолеть туринцев, то нам нужно показать свой лучший футбол. Мы ждем многого от Фалькао. На данный момент Менди не готов на все 100 процентов. Выпустить его на поле было бы рискованно".

"Нам нужно атаковать, гоня в сторону мысли о плохом. В первом матче мы нанесли столько же ударов по воротам, как и Ювентус. Однако соперник действовал эффективнее.

Очевидно, что Юве — это более опытная команда. Мы проиграли, потому что не использовали свои моменты. Завтра мы хотим воплотить свою мечту в жизнь".

"Наша цель — выход в финал. Я горжусь своими подопечными и тем, что они сделали на данный момент. И мои чувства останутся такими же вне зависимости от результата матча во вторник".

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между Ювентусом и Монако состоится во вторник, 9 мая. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.




Теги:
 Киев все Тренер дома Монако
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ