Роналдиньо поддержал Ибрагимовича

25 апреля 2017, 14:55 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Легенда бразильского футбола Роналдиньо выразил слова поддержки в адрес получившего тяжелую травму форварда Манчестер Юнайтед Златана Ибрагимовича.

Ответный четвертьфинальный поединок Лиги Европы против Андерлехта обернулся для Златана настоящей катастрофой. Нападающий Красных Дьяволов неудачно приземлился на ногу после верховой борьбы за мяч, получив разрыв крестообразных связок колена.

Данное повреждение оставит шведа вне игры на ближайших 9 месяцев, и, учитывая его 35-летний возраст, многие побоялись, что Ибра может и вовсе завершить карьеру.

Тем не менее, сам игрок уже заявил, что собирается побороть травму и вернуться на футбольное поле. Поддержал его стремление и легендарный бразилец Роналдиньо. В своем Instagram он написал в адрес Златана следующее сообщение:



"Я желаю тебе скорейшего выздоровления, и надеюсь как можно быстрее вновь увидеть твой очаровывающий футбол".

  Meu parceiro @iamzlatanibrahimovic, te desejo toda a forca nesse momento dificil. Estou torcendo pela sua rapida recuperacao e espero te ver em breve, nos encantando com o seu futebol.

Публикация от Ronaldo de Assis Moreira (@ronaldinho) Апр 24 2017 в 2:05 PDT До злополучной травмы Златан наколотил 28 голов в 46-ти матчах за МЮ.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ