Усик и Дюбуа показали вес перед боем – украинец вспомнил о защитниках Бахмута

25 августа 2023, 16:30 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBO и IBF Александр Усик и британец Даниэль Дюбуа провели традиционную процедуру взвешивания накануне боя. Украинский боксер оказался легче своего оппонента. Вес Александра составил 100,2 кг, Даниэля – 105,8 кг. Отметим, что на взвешивании Усик вышел на сцену с флагом с надписью "Фортеця Бахмут". Таким образом, боксер отдал уважение нашим военным, которые героически защищают город от российских оккупантов.

Видео взвешивания перед боем Усик – Дюбуа

Поединок Усик – Дюбуа состоится 26 августа в польском Вроцлаве. На кону будут стоять все чемпионские пояса, которыми владеет украинец. На нашем сайте доступна онлайн-трансляция боя Усик – Дюбуа. Читайте также:  Усик – Дюбуа: где и когда смотреть чемпионский бойВ активе 36-летнего Усика 20 побед (13 – нокаутом) в 20 поединках.

Четыре из них он провел в супертяжелом весе. Перед этим Александр стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте (весовая категория до 90,7 кг), завоевав там все четыре самых престижных пояса. В послужном списке 25-летнего Дюбуа 19 побед (18 – нокаутом) и единственное поражение в ноябре 2020 года от своего соотечественника Джо Джойса. Ранее сообщалось, что Усик "выиграл" у Дюбуа дуэль взглядов перед чемпионским боем. На пресс-конференции Александр получил подарок от воинов ВСУ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ