Украина в овертайме проиграла Бразилии в матче за "золото" студенческого ЧМ-2022 по футзалу

31 июля 2022, 19:44 | Спорт | Оригинал статьи

Решающий матч турнира между Украиной и Бразилией получился невероятно напряженным. Основное время завершилось вничью 4:4, а в овертайме бразильцы сумели вырвать победу.

Украина - Бразилия - 4:6 Голы: Мельник (6), Семенченко (10), Марциняк (24), Радевич (38) - Рафаэль (18, 19), С. Да Силва (29), Зиллер (39), Дос Сантос (44), Лаззаретти ( 46) Добавим, что в группе сборная Украины заняла второе место, уступив лишь Бразилии со счетом 3:6. В четвертьфинале подопечные Александра Косенко разгромили Польшу (7:0), а затем в полуфинале сенсационно одолели Португалию в серии пенальти.

Ранее сообщалось, что экс-капитан сборной Украины по футзалу перешел в Чемпионат России.