Роман Зозуля: любовь - это когда жена покупает дроны для наших защитников, а сын готов пожертвовать свои рации

11 апреля 2022, 16:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Нападающий испанской "Фуэнлабрады" Роман Зозуля продолжает активно помогать украинской армии во время войны с российскими захватчиками.

Футболист выложил трогательный пост на своей странице в Facebook, где расписал, что для него означает любовь в условиях войны.

Любовь - это... когда я захожу вечером в нашу с женой спальню, а она выбирает и покупает дроны для наших защитников. Любовь - это... когда мой 5-летний сын готов пожертвовать свои рации для наших воинов. Правда, они игрушечные, но он этого не знает.

Любовь - это... когда украинцы из Гонконга, украинская диаспора в Мадриде и благотворительная организация "Цепочка добра" объединяют свои усилия и две машины скорых, до конца упакованные всем жизненно необходимым, отправляются в Украину.

Первая - для наших Героев из "Азова", вторая - следует Героям в Николаев. Ибо для них любовь - это защищать Украину и очищать родную землю от грязных сапог рашистских оккупантов.

Любовь - это наша несгибаемая вера в свободную, независимую Украину и невероятно крутых ее детей. Я благодарю каждого, кто приближает нашу победу. Она близко. Ибо каждый делает свое дело с любовью", - написал Зозуля. Ранее сообщалось, что Зозуля совместно с эксочельщиком Минздрава Максимом Степановым передал бойцам ВСУ на передовую тысячу аптечек.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ