Оккупанты обстреляли дом Усика под Киевом: жена украинского чемпиона ищет выживших

08 марта 2022, 23:29 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена чемпиона мира в сверхтяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Александра Усика, защищающего территориальную целостность Украины, у себя в Instagram сообщила, что ее дом в Ворзеле (поселок Киевской области – находится между Ирпенем и Бучей) обстреляли оккупанты.

Екатерина Хмелевская безуспешно пытается установить связь со своими соседями.

"Если кто-то отзовется с моей ул. Леси Украинки, где стоял мой дом. С 4 марта не могу никому дозвониться. Очень переживаю за соседей. Там было очень много людей. Сейчас тихо и я переживаю, живы ли они. Последние сообщения с фотографиями были страшные.

Кадыровцы обстреляли все дома, в том числе и мой. Если появится информация – пишите мне. Я верю, что они все живы», – написала Екатерина.

Напомним, в ряды территориальной обороны присоединились многие известные украинские спортсмены, в частности боксеры Владимир Кличко, Василий Ломаченко, украинский чемпион ММА Ярослав Амосов, главный тренер "Десны" U-19 Александр Зуб, а также украинский боксер Денис Беринчик. А главный тренер молдавского "Шерифа" Юрий Вернидуб вступил в Вооруженные Силы Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ