"Троглодиты из Америки" и "Коряжка на брусьях": в России отметились диким стилем комментирования на ТВ Олимпиады-2020

04 августа 2021, 10:35 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В России отметились скандальным комментированием женских финальных соревнований командного многоборья в спортивной гимнастике на Олимпийских играх-2020 в Токио. "Зажигала" в студии двукратная олимпийская чемпионка Лидия Иванова.

Во время эфира бывшая гимнастка не только желала соперникам своих соотечественников неудачного выступления, но и жестко их оскорбляла. Вот лишь некоторые из ее заявлений на ТВ.

"Поверьте, комментаторы Франции, Японии, США никогда доброго слова в адрес наших не сказали. И мне все равно, что Байлс сейчас плачет. Значит, так ей и надо".

"Какая Байлс брусистка? Она коряжка на брусьях. Приходится смотреть на мужеподобную гимнастику в лице Байлс. Я воспеваю красоту! " - об американской гимнастке Симоне Байлс.

"Сделай акробатику как-то достойно, чтобы оказаться на полу" - перед выступлением китаянки Сунисы Ли.

"Лучшая китаянка просто рухнула. Замечательно! "

"Что вы вытворяете, наши девчонки и мальчишки? ! Вы - лучшие, потому что вы - россияне! Вы отстаивали честь страны. Я вас обожаю, и все вас обожают. Вы не представляете, сколько звонков и поздравлений, и все в ваш адрес.

Вы выстояли, вы сдержали этих троглодитов – великанистых и крепких – из Америки".

"Оп! Спасибо! Ой, извините, пожалуйста. Это грубая ошибка. Она стояла в углу и растерялась. Не поняла, что делать, что ли? Бывает. Такой вот заскок. У перетренированных спортсменов иногда бывает такое – стоп! Она явно не в ту акробатику понеслась и оказалась на мадам сижу" - об ошибке американки Джордан Чайлз.

Иванова побеждала на Олимпийских играх 1956 и 1960 годов. На ее счету также две победы на Чемпионатах мира.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ