"Американская мечта": самая сексуальная гольфистка мира выпятила роскошную грудь в День независимости

06 июля 2021, 03:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская гольфистка Пейдж Спиранак,  которая ранее ошарашила фанатов пышными формами, порадовала болельщиков новым пикантным снимком.

По случаю Дня независимости США 28-летняя спортсменка сделала своим поклонникам подарок и выложила горячее фото в купальнике, в который еле помещаются ее объемные персы.

"Счастливого 4 июля! Это я, прежде чем попробовать, сколько хот-догов могу съесть за 10 минут. Как вы думаете, сколько я съела? ", - кокетливо спросила пышногрудая красавица.

Фанаты не сдержали своего восхищения и завалили Пейдж разного рода комплиментами: "Невероятно сексуальная", "Божественная фигура", "Только за это уже можно любить гольф", "Американская мечта", - написали они в комментариях под фото.



Спиранак пришла в профессиональный гольф в 2015 году, однако прославилась не успешными результатами, а шикарной фигурой и аппетитными формами. Пейдж также работает моделью и ведущей подкастов.

Девушка регулярно радует фолловеров в Instagram откровенными фото, где на ее страницу подписано более 3 миллионов человек.

Ранее ТСН Проспорт писал, что Спиринак сравнила тест на коронавирус с оральным сексом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською