"Легенда": игрок сборной Англии не сдержал восторга от объятий Шевченко после матча Евро-2020

04 июля 2021, 22:08 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Полузащитник сборной Англии Джек Грилиш высказался о главном тренере сборной Украины Андрея Шевченко после матча 1/4 финала Евро-2020, в котором подопечные Гарета Саутгейта одержали разгромную победу (4:0) и вышли в полуфинал.

Как только прозвучал финальный свисток, Шевченко появился на поле "Стадио Олимпико" в Риме, чтобы поблагодарить своих футболистов за игру. Несмотря на поражение, наставник украинской сборной был любезным и с соперниками.

Он подошел и тепло обнял хавбека "Трех львов" Грилиша, который остался в этом поединке на скамейке запасных.

"Спасибо за приятные слова, легенда! Какой игрок был, и какой человек", - не скрывал эмоций от встречи с Шевченко лидер "Астон Виллы".

Thank you for the nice words legend! ?? what a player he was and what a man! ???? pic. twitter.com/hot8rTnnGa — Jack Grealish (@JackGrealish) July 3, 2021 Ранее сообщалось, что Шевченко прокомментировал поражение от Англии и высказался о своем будущем в сборной Украины.



В полуфинале сборная Англии сыграет с Данией, которая в своем четвертьфинале обыграла Чехию (2:1). Поединок состоится 7 июля (22:00) на "Уэмбли".

В другом матче 1/2 финала 6 июля (22:00) в Лондоне встретятся Италия и Испания.

Финальный матч Евро-2020 состоится в воскресенье, 11 июля, на арене "Уэмбли" в Лондоне. Начало поединка - в 22:00 по киевскому времени.

Как писал ТСН Проспорт, итоги выступления украинской сборной на Евро-2020 подвел капитан команды Андрей Ярмоленко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ