"Оплатил новые сиськи любовнице": скандальный экс-футболист "Арсенала" поведал о любовных похождениях

13 октября 2020, 18:41 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший футболист лондонского "Арсенала" и "Ювентуса" Никлас Бендтнер выдал автобиографию. В книге под названием "По обе стороны" датчанин рассказал о своих безумных интимных приключениях.

"Я знаю множество инцидентов с проститутками. А также много историй о вымогательстве в соцсетях. Имею в виду охотниц за деньгами из ночных клубов, которые соглашаются на секс, а потом фотографируют тебя голым и спящим. Эти фотографии - козырь для них, они могут что-то выпрашивать, чтобы молчать. И они этим пользуются.

Одна из девушек, с которой я переспал, заявила, что забеременела от меня. И добавила, что есть цена, за которую она готова исправить это. Я спросил, что она имеет в виду. Она ответила: "Это значит, что ты должен оплатить мне новые сиськи". Я оплатил ей операцию.

В другую ночь девушка разбила камнем заднее стекло одного из моих Порше. Я был в квартире и слышал ее крики, но не вышел на улицу. Она взбесилась, я не хотел с ней встречаться.

На третью ночь девушка проверила мой телефон, пока я сплю. Думаю, она узнала, что у меня еще несколько любовниц, кроме нее. На следующее утро она ушла, а моя одежда вместе с ней. Она выбросила все мои вещи из окна, и они лежала на дороге", - цитирует отрывок из книги Бендтнера The Sun.

Кроме того, Бендтнер рассказал, что не считает чем-то удивительным, что профессиональные футболисты часто пользуются услугами проституток.

"У проституток есть своего рода бизнес, который нужно защищать. Я был неоднократным свидетелем этого. Даже за день до матча, когда команда собралась в отеле в каком-то Богом забытом месте.

Неужели это неправильно? Лично меня больше заводят мои собственные завоевания, чем кому-то платить. Но я не думаю, что это странно, что некоторые из моих коллег подвержены этому и часто заказывают проституток.

Поверьте, это менее рискованно, чем цеплять девушек в городе. Ты вряд ли захочешь больше иметь дело с "гражданскими". По крайней мере не в том случае, когда ты - известный футболист", - признался Бендтнер.

Бендтнер известен по своим выступлениям в лондонском "Арсенале", туринском "Ювентусе" и немецком "Вольфсбурге".

Последним клубом Бендтнера был датский "Копенгаген".

  В 2018 году Бендтнер вляпался в неприятную ситуацию, когда в Копенгагене сломал челюсть таксисту. Позже, датчанин из-за своих действий получил наказание в виде 50 суток лишения свободы.

  Также Бендтнер известный своими дикими выходками, конечно, не на трезвую голову: он попал в аварию, на месте которой нашли голым; бил машину таксиста ремнем, потому что тот высадил его, побил машины возле стадиона "Ньюкасла", когда играл за "Сандерленд".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ