"Ты узнаешь, кто на кого напал, и с кем у нас война": боец АТО бросил вызов Усику

12 мая 2020, 20:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участник боевых действий на Донбассе, военный медик Андрей Грачев бросил вызов боксеру Александру Усику.

Грачев служил в составе 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр".

Ранее борец Богдан Грицай вызвал Усика на поединок в формате боев без правил. Но Александр ответил, что соревнуется только по правилам бокса.

"Простой парень из Винницы, неоднократный призер Украины по борьбе дзюдо и самбо. Мне 37 лет. Я не так сильно тренируюсь, как некогда, но я тебе обещаю очень грандиозный бой. Есть ранения и очень много погибших друзей.

По правилам бокса ты захотел? Драться будем по законам войны и улицы! Так, как всегда! На войне нет правил... Там нас ни по одним правилам не считали, там медиков в процент не ставили. Ты узнаешь, кто на кого напал, и с кем у нас война", - написал Грачев в Facebook.

Грачев не указывает свое нынешнее место работы, но в одном из указов на сайте Винницкой ОГА от 20 марта 2020 года, пишет xsport.

ua, он значился как начальник управления по делам ветеранов войны.

За последнюю неделю Усик и Василий Ломаченко нажили себе немало хейтеров после съемок в документальном фильме монастыря РПЦ. В нем Василий заявил о "едином народе", после чего боксеров внесли в базу сайта "Миротворец". Спортсменов раскритиковали в соцсетях за их позицию.

После этого скандала в России заявили о готовности предоставить Усику и Ломаченко гражданство РФ Усик же подчеркнул, что Украина - его страна и его отсюда не выгонят




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ