"Бавария" оштрафовала футболиста за приезд на базу не на клубном авто

17 апреля 2020, 13:46 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Мюнхенская "Бавария" оштрафовала полузащитника Кингсли Комана,  приехавшего на тренировку на своем авто McLaren, а не на клубном Audi.

Дело в том, что в рамках сотрудничества клуба с Audi игроки обязаны быть в расположении команды на машинах именно этой марки.

Ранее Никлас Зюле приезжал на Ferrari, Фелипе Коутиньо - на Mercedes, поэтому клуб решил бороться с нежеланием игроков кататься на Audi штрафами.

"Я хотел бы попросить прощения у клуба и Audi за то, что не приехал на тренировку на машине компании. Причиной стало повреждение бокового зеркала, но это все еще моя ошибка", - сказал Коман, которого цитирует Bild.

Audi принадлежит 8,3% акций "Баварии", а контракт компании с клубом рассчитан до 2029 года.

Напомним, 6 апреля "Бавария" возобновила общие тренировки. Они проходят в мини-группах.

Немецкая Бундеслига, которая была приостановлена из-за пандемии коронавирусной инфекции, может возобновить сезон в начале июня.

На неделе УЕФА анонсировал на 21 и 23 апреля видеосовещания относительно футбольного сезона Ранее на лето 2021 года был перенесен финальный турнир Евро-2020 Стыковые матчи Евро-2020 перенесли на осень Также отложены поединки и финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы Италия может первой возобновить футбольный сезон, там хотят начать с матчей Кубка страны уже в мае




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ