Трамп раскрыл план возобновления спортивных событий в США

17 апреля 2020, 11:19 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп рассказал о том, каким образом в стране будет возможно возобновить спортивные соревнования в MLB, НБА, НХЛ и MLS. Они были приостановлены с 12 марта из-за пандемии коронавирусной инфекции.

"Многие лиги будут проводить свои матчи без болельщиков. Однако телекомпании получат возможность вести трансляции. Для телевидения вернутся старые добрые времена. Сначала будет так, а потом болельщики постепенно начнут возвращаться.

Может быть, сначала им придется сидеть со свободным интервалом в два места. Но в конечном счете, мы хотим заполнить арены.

Когда вирус уйдет, у нас будут заполненные арены. Мы вернем спорт в том виде, каким он должен быть. В определенный момент времени мы вернемся к норме", - сказал Трамп, которого цитирует The Score.



Ранее Трамп призвал возобновить спорт в США, потому что он устал смотреть архивные матчи.

В Европе тоже приостановлены спортивные события, матчи проходят только в Беларуси. Из-за пандемии на лето 2021 года перенесены два масштабных спортивных события: финальный турнир Евро-2020 и Олимпийские игры в Токио.

Европейский футбольный союз (УЕФА) планирует рассмотреть вопрос возобновления сезона на видеосовещаниях 21 и 23 апреля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською