"Мариуполь" одержал волевую победу над "Арсеналом" перед битвой в Лиге Европы

05 августа 2018, 21:44 | Спорт | Оригинал статьи

"Мариуполь" в рамках 3 тура чемпионата Украины справился на выезде с киевским "Арсеналом" со счетом 2:1.

Отметим, что первыми открыли счет в матче именно футболисты "канониров" - Аурелий Лола удачно замкнул навес с фланга в исполнении Марко Николича. Это взятие ворот стало первым для подопечных Фабрисио Раванелли в этом сезоне.

Впрочем, уже через 14 минут гости сравняли счет на табло - Руслан Фомин удачно реализовал пенальти, который на себе заработал Сергей Чоботенко.

За минуту до конца первого тайма "азовцы" вообще умудрились во второй раз поразить ворота Сергея Ситало. Андрей Борячук после ошибки от оппонента спокойно переиграл голкипера хозяев.