"Усик объединяет Украину". Беленюк и Кличко поддержали украинца перед финалом WBSS

21 июля 2018, 17:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Накануне финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым украинцы активно поддерживают своего боксера.

Выразить слова поддержки решил и мэр Киева Виталий Кличко.

"Сегодня Александру Усику надо получить победу. Как никогда... Мы все понимаем, насколько сложным будет этот поединок. Прежде всего - психологически. Для него это - самый важный бой в карьере. Ведь речь идет о поясах WBC, WBO, WBA, IBF, а также пояс журнала The Ring, статус абсолютного чемпиона мира и кубок Мухаммеда Али.

Желаю Александру Усику выдержать давление и атмосферу вокруг, победить безоговорочно! Чтобы прозвучал в Москве победный украинский гимн и поднялся украинский флаг. Как это было в 2013 году, когда Владимир Кличко победил в поединке с Александром Поветкиным. Саша, мы держим кулаки и надеемся на победу! Удачи! ", - написал Виталий Кличко на своей официальной странице в соцсети.

Тем временем, украинский борец Жан Беленюк опубликовал совместное фото с Александром и подчеркнул, что этот бой объединит всю Украину.

"Усик сегодня действительно объединяет Украину! Сегодня нет разницы, с западной Украины ты или с восточной, на каком языке ты говоришь и какие у тебя политические взгляды. Сегодня все болеют за Усика. Саня, мы в тебя верим", - написал Беленюк. Напомним, бой состоится сегодня, 21 июля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ