В Москву приехали самые красивые болельщицы

15 июня 2018, 00:15 | Спорт | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

На оживленных улицах российской столицы прибавилось экзотики: город украсили футбольные фанатки, приехавшие со всех уголков мира. Порадовали горожан и россиянки, принарядившиеся для первого матча, который сборная Россия выиграла у Саудовской Аравии со счетом 5:0. Даже прохладная для июня погода не смогла напугать смелых болельщиц, бесстрашно обнаживших стройные тела. Любительницы футбола раскрасили лица в цвета российского флага. И не просто добавили себе боевой раскраски, но и подобрали одежду в тон российскому триколору. Знаменитости не остались в стороне от футбольного праздника. Супермодель Наталья Водянова вынесла на футбольное поле главный трофей чемпионата.

Звезда соцсетей певец Дмитрий Маликов сфотографировался с супругой на фоне ревущих арен. Золотой голос России Николай Басков надел шляпу с надписью "Россия, вперед! "

на себя и своих фанатов. Баскова поддержала телеведущая Ксения Бородина, которая, правда, шляпу надевать не стала, а просто запечатлела себя на стадионе. Оперная певица Аида Гарифуллина спела на открытии чемпионата вместе с британской поп-звездой Робби Уильямсом. И, конечно, праздник не удался бы без красавицы Виктории Лопыревой – посла ЧМ-2018.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ