"Харьковводоканал" устраняет повреждение на Салтовском жилмассиве

01 декабря 2021, 11:53 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Аварийные бригады КП «Харьковводоканал» устраняют повреждение на водоводе на Салтовском жилом массиве, сообщает пресс-служба Харьковского городского совета.

Как сообщил сегодня, 1 декабря, заместитель генерального директора - директор Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» Владлен Волков, рабочие приступили к ликвидации повреждения на магистральном трубопроводе диаметром 1200 мм, сейчас они диагностируют характер повреждения и определяют объем работ.

«Аварийные бригады среагировали оперативно. Сразу после получения заявки выехали на место и обследовали протекание», — отметил Волков.



Он сообщил, что в связи с ремонтными работами холодной воды временно не будет в части Салтовского жилмассива, ограниченного улицами: Краснодарской, Солнечной, Тимуровцев, Гарибальди, Бучмы, Гвардейцев Широнинцев (четная сторона), а также Салтовским шоссе и пр. Тракторостроителей.

По словам заместителя генерального директора, водоснабжение будет восстановлено сегодня, 1 декабря, до 24:00. До этого времени воду будут подвозить автоцистернами предприятия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ