Современная стоматология «Линия Улыбки»

16 февраля 2021, 00:48 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Современная стоматология «Линия Улыбки» Заболевания ротовой полости являются распространенной проблемой во всем мире. В большинстве случаев стоматологические процедуры проводятся для профилактики болезней зубов, а также для лечения наиболее встречаемых заболеваний, таких как кариес и пародонтит (заболевание десен). Но современная стоматология этим не ограничивается. Протезирование, установка коронок, виниров, художественная реставрация зубов – все это есть «в арсенале» современной стоматологической клиники «Линия Улыбки».

Профессиональная чистка зубов Ежедневный уход за полостью рта существенно снижает риск возникновения проблем с зубами. Но, стоматологи настоятельно рекомендуют всем без исключения проводить профессиональную чистку зубов в Линия Улыбки каждые полгода. Это необходимо для удаления цветного налета и зубного камня, который образуется со временем на зубах, как бы тщательно за ними не ухаживали в домашних условиях. Профессиональная чистка зубов проводится в несколько этапов:

• осмотр ротовой полости;

• удаление налета, камня и пигментов с эмали зубов;

• чистка межзубных промежутков специальными нитями;

• полировка зубного ряда специальной пастой.

Регулярное проведение такой процедуры является важной профилактической мерой, которая способна уберечь от многих проблем связанных с ротовой полостью.



Лечение зубов в Линия Улыбки Современная стоматология предоставляет возможность лечить зубы абсолютно безболезненно и без длительной реабилитации. Для этого есть все условия: новые методики, современное оборудование, качественные лекарственные препараты. Задача же пациента заключается лишь в одном – своевременном обращению за помощью. Так, лечение зубов в Линия Улыбки включает такие услуги как:

• оказание неотложной помощи (если у пациента присутствует сильная зубная боль);

• лечение пульпита, периодонтита;

• перелечивание зубов;

• лечение или перепломбирование каналов и т. д.

Кроме этого, стоматологическая клиника line-smile.com.ua предоставляет услуги художественной реставрации зубов. Аномалии развития, последствия кариеса или травм могут испортить природную их форму, и тогда о красивой улыбке, о которой все мы мечтаем, не может быть и речи. Процедура реставрации поможет полностью преобразить ваши зубы, изменив их форму и цвет, всего за один визит к стоматологу.

Помните, что здоровье ваших зубов зависит только от вас, и от своевременного обращения к специалистам.

По материалам: line-smile.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ