На "Барабашово" произошел конфликт между предпринимателями и коммунальщиками, на место выехала полиция

04 августа 2020, 12:35 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Полиция Харькова обеспечивает охрану общественного порядка на территории рынка "Барабашово". Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Московского отдела полиции, сообщили в полиции.

"Сегодня, 4 августа, около 9:10 в полицию поступило сообщение о том, что на территории торгового центра наблюдается значительное скопление людей и происходит спор между группами лиц", - говорится в сообщении.



В настоящее время полицейские выяснили, что представители коммунального предприятия с помощью спецтехники пытались провести геодезические работы на территории, принадлежащей харьковскому горсовету. Но работники концерна не дают коммунальщикам попасть на данный земельный участок и препятствуют осуществлению любых работ.

Сейчас сотрудники следственно-оперативной группы Московского ОП находятся на месте происшествия и документируют противоправные действия граждан. Ранее по факту аналогичного инцидента на ТЦ "Барабашово" следователи открыли уголовное производство по ст. 356 (самоуправство) Уголовного кодекса Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ