О главном на Главном за 23 февраля 2020

24 февраля 2020, 00:19 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Харьковчане организовали автопробег в Новые Санжары.

В Новые Санжары отправилось шесть машин и более 20 харьковских активистов.

*** Парни, которых после столкновений в Новых Санжарах в соцсетях называли "титушками" из Кропивницкого, записали видеообращение на фоне Новосанжарской райгосадминистрации, в котором заявили, что они являются местными жителями.

Житель Полтавщины, который в состоянии алкогольного опьянения оскорбил полицейского-ветерана АТО Александра Нетребко во время протестов в Новых Санжарах, извинился перед правоохранителем.

Журналист Александр Махов и министр здравоохранения Зоряна Скалецкая записали видеообращение, в котором поблагодари воинов Нацгвардии, которые несут службу на санбазе в Новых Санжарах.

Правоохранители осуществляют свою работу в Новых Санжарах в штатном режиме. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Иван Варченко.

*** Правительство Италии ввело ограничение свободы передвижения в тех областях страны на севере страны, где особо распространились случаи заражения коронавирусом COVID-19.



В итальянских регионах Ломбардия и Венеция отменены все спортивные соревнования.

В Венеции из-за коронавируса COVID-19 отменили традиционный карнавал, запланированный на 23 - 25 февраля.

Миланский оперный театр "Ла Скала" и галерея "Брера" закрываются в эти выходные, исполняя распоряжение губернатора Ломбардии Аттилио Фонтана о запрете публичных мероприятий.

*** Из-за вспышки коронавируса COVID-19 несколько стран закрыли свою границу с Ираном.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською