Начал работу электронный кабинет застройщика

13 декабря 2019, 14:20 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Начал работу электронный кабинет застройщика. Регистрация и получение документов, разрешения, лицензии и сертификаты по объектам строительства - автоматизировано.

Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

"Сегодня Правительство сделало первый шаг к уничтожению коррупции в строительной сфере. Внедряем электронный кабинет застройщика. Это - полностью автоматизированные услуги, предоставляемые мгновенно и без участия чиновника. Наша команда делает все, чтобы в стране исчезла коррупция.

И чем быстрее переведем государство в смартфон, тем меньше будет коррупции на бытовом уровне, а сервисы станут качественные ", - отмечает премьер-министр Алексей Гончарук.

По словам министра развития общин и территорий Алены Бабак, уже зарегистрирован Приказ, регламентирующий работу электронного кабинета. Все кто будут пользоваться услугами, получат информацию о том, что и как им делать.

"Людям, которые хотят строить, больше не нужно проходить через бюрократические круги", - резюмировала министр и добавила, что онлайн-сервис доступен на портале ГАСК по ссылке: e-dabi. gov.ua.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ