Игровой видеослот Crazy Monkey

02 апреля 2019, 12:04 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Во времена развития игровой индустрии производитель Игрософт был одним из первых, кто заполнял эту нишу своими оригинальными слотами. Огромную популярность сразу приобрел игровой слот Crazy Monkey, демонстрирующий историю о веселой обезьянке, радующий двумя призовыми турами и игрой по шансам. В настоящее время игровой автомат также популярен, а его обзор можно найти на сайте salstaslott. Играть в игровой автомат Обезьянки можно без соответствующей подготовки, оттачивая навыки на бесплатной версии. Продуктивность игрового автомата высокая, поэтому азартная сессия пройдет интересно.

Тематические знаки, строение и управление Crazy Monkey

Помимо пяти барабанов в комплектацию игрового автомата вошли девять линий, регулируемых игроком. Тематическими знаками стали животные, фрукты, наковальня, бабочка. Для того, чтобы игровые процессы прошли корректно, предлагается настроить необходимые опции игрового автомата, такие как ставка, линии, кнопками Bet, Lines, Max bet. Уточнить подробности игрового автомата и узнать его специальные пиктограммы возможно в таблице Help. Игровой автомат запускается при нажатии на опции Start, Autoplay. Игровой автомат визуализирован при помощи двухмерных приложений и дополнен анимационными эффектами, а присутствие главной героини добавило изюминку в графическое решение.

Бонусная игра Crazy Monkey

Череп выбран в игровом автомате вайлдом. Он умеет создать собственные сочетания и радует своей универсальностью, позволяющей дополнять незавершенные комбинации. Скаттером стал примат, который за три появления на поле запускает призовой тур с веревками. Геймеру требуется щелкнуть по веревке и получить приз или тяжелый предмет, заканчивающий тур. Выбирать таблички понадобится во второй призовой игре. Выбирать карту предстоит в раунде по шансам и за верный выбор получать двойные награды. Crazy Monkey станет приятным открытием для новичков и отличным инструментов получения призов для бывалых пользователей.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ