Житель Сысерти получил 6 лет «строгача» за убийство сына

09 ноября 2017, 08:38 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

В Сысерти осудили местного жителя Владимира Смагина за убийство собственного сына. По решению суда, мужчина проведет в колонии строго режима 6 лет и 4 месяца.

  Как сообщили в СУ СК России по Свердловской области, в суде установлено, что 17 мая 2017 года обвиняемый вместе со своим сыном Алексеем, а также со знакомыми и друзьями распивали спиртные напитки на улице возле дома № 10 СНТ «Солнечный» поселка Каменка Сысертского района.

  В ходе застолья сын высказал претензии отцу по поводу того, что он мало уделяет внимания воспитанию его сестры. После этого Владимир Смагин зашел в свой дом, взял из сейфа принадлежащее ему охотничье ружье

МР-153, зарядил в него один патрон и вернулся к отдыхавшим. Там он выстрел из ружья в область груди сына Алексея Смагина.

  От огнестрельного сквозного ранения грудной клетки с повреждением внутренних органов Алексей Смагин в тот же день скончался в ГБУЗ Свердловской области «Сысертская центральная районная больница» при оказании ему медицинской помощи.

  В ходе судебного следствия Владимир Смагин пытался уклониться от наказания за убийство, заявив, что не хотел убивать сына.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ