Пьянствовал, спал с проститутками, ударил сына: Откровения Джеки Чана

01 декабря 2018, 20:10 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Знаменитый китайский и американский актер Джеки Чан шокировал фанатов откровениями из своей жизни, которые изложил в мемуарах «Never Grow Up».

Звезда мирового кино смело приоткрыл занавес своей личной жизни, поведав о проблемах с алкоголем, нетрезвом вождении автомобилей, зависимости от азартных игр, множестве проституток и даже насилию по отношению к маленькому сыну.

«Я начал постоянно носить с собой крупные суммы наличными. После того, как ты пожил в бедности, деньги дают тебе ощущение уверенности. Мне нравилось, чтобы вокруг меня было много людей, каждый раз ел с большой компанией. Лет десять назад я за один год потратил два миллиона долларов на оплату еды других людей. Я делал экстравагантные подарки: часы, машины, кожаные куртки ручной работы, коробки дорогого вина», ? пишет Джеки Чан.

64-летний актер поделился и тем, что был плохим мужем и бойфрендом.

От своей первой жены, Джоан Линь, Джеки прятал деньги, так как думал, что ей нужны лишь они. Как-то раз в семейной ссоре Чан, не контролируя себя, ударил маленького сына Джейси.

«Я не был хорошим отцом или хорошим мужем, но выполнял свой долг по отношению к моему сыну и его матери»,  ? пытается оправдать себя знаменитость.

Свои поступки, которые Джеки совершал в молодости, он объясняет неуверенностью в себе и незрелостью.

Напомним, ранее мы писали, что известный голливудский актер впервые женился в 55 лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ