Юлия Зорий получила яркие впечатления от дикой природы на Шри-Ланке

31 июля 2018, 08:05 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Недавно ведущая популярного утреннего шоу на телеканале ICTV «Утро в Большом Городе» Юлия Зорий вернулась из отпуска на Шри-Ланке, куда попала неожиданно. Звезда призналась, что двухнедельный отдых в стиле Аюрведа – это подарок любимого на ее день рождения.

«Я давно хотела попробовать такой отдых – без экскурсий, ночной жизни и неправильного питания, которое часто позволяешь себе в отпуске, и, конечно, обрадовалась такому подарку. Хотя сначала и немного волновалась – вдруг, мне станет скучно и грустно на берегу океана? Но все прошло замечательно. Я вернулась, полная сил и вдохновения. Это была тотальная перезагрузка! » – поделилась ведущая первыми впечатлениями.

Для отдыха на Шри-Ланке пара выбрала известный аюрведический центр в окрестностях Ваддува. Учитывая стрессовую работу, специалисты клиники рекомендовали Юле больше отдыхать, спать и эмоционально не напрягаться. Также ей предписали массажи, оздоровительные процедуры, занятия йогой и ограничения в еде. Юля признается – жизнь на острове по строгим канонам Аюрведы далась ей нелегко.

«Если честно, я не очень люблю йогу, она для меня скучновата, я предпочитаю активные тренировки в спортзале. В первые дни мне было сложно просыпаться в пять утра на занятия. Еще я очень злилась на диетолога, который ходил за мной по пятам и записывал, какую еду я кладу на тарелку – приходилось брать только разрешенное. Но потом я привыкла и спокойно могла есть без соли, на пару приготовленные овощи и корешки, стебельки, листочки лотосов. Иногда я даже не знала, что ем, но мне нравилось! » – призналась Зорий.  

Но самое яркое впечатление произвела на нее дикая природа.



«Когда почти под ногами бушующий океан, на деревьях  обезьяны, под шезлонгами вараны, а в бассейне полутораметровые змеи, неядовитые, но приятного мало, – это непередаваемые ощущения. Так близко к дикой природе я еще никогда не была! » – сказала Юля после отдыха.

За две недели отпуска по канонам аюрведы Юлия Зорий успела похудеть, влюбиться в лотосы, побывать в храме Будды и стать более гармоничной и целостной личностью.

«Правда из всех принципов Аюрведы я добавила в свою обычную только один – теперь я пью только теплую воду! » – шутит ведущая.

Напомним, ранее Влад Яма показал, как отдыхает с женой в Греции.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ