Эштон Катчер и Мила Кунис взялись за жесткие меры воспитания детей

06 марта 2018, 11:14 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Одна из самых известных голливудских пар Эштон Катчер и Мила Кунис рассказали о том, какие меры воспитания хотят принять в отношении своих детей.

Эштон и Мила, которые воспитывают двоих детей — трехлетнюю дочь Уайатт и годовалого сына Димитрия — намерены оставить их без наследства.

Об этом в одном из недавних интервью рассказал глава семейства Катчер. По словам актера, они с Милой не будут завещать своим детям заработанные миллионы, чтобы обеспечить тех до конца жизни. Вместо это они пожертвуют деньги на благотворительность.

«Мы закончим свои дни, раздав деньги на благотворительность», — отметил Эштон.

Как поведал актер, такими действиями они с Милой Кунис хотят мотивировать детей на собственные достижения в жизни, чтобы они брали пример с родителей.



«Если они захотят начать свое дело и составят грамотный бизнес-план, я инвестирую в их проект, но опять же не буду создавать трастовый фонд в их пользование. Таким образом, они будут мотивированы на собственную работу», — отметил актер.

К слову, Эштон вырос в небогатой семье, но именно этот факт помог ему достичь успеха в карьере. Как отметил актер, его родители не могли себе позволить лишних покупок и даже мороженое для него было настоящим праздником.

Напомним, ранее муж Ким Кардашьян оконфузился у всех на глазах.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ