Беременная Кейт Миддлтон посетила детский сад в Лондоне

11 января 2018, 00:09 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Беременная Кейт Миддлтон посетила детский сад в Лондоне Если вчера все внимание было приковано к принцу Гарри и Меган Маркл, которые впервые в этом году появились на публике — нанесли визит в Брикстон, — то сегодня героиней дня стала Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская посетила учебное заведение Reach Academy Feltham в Лондоне, где встретилась с воспитанниками дошкольного отделения.



На публике Кэтрин, которая уже в апреле станет мамой в третий раз, появилась в темно-синем образе: пальто Hobbs, лодочки и клатч — все одного цвета. Кейт была в замечательном настроении и с удовольствием общалась с малышами, строя забавные рожицы.

И в школе, и в детском саду действуют программы благотворительного фонда Place2Be, направленные на поддержку психического здоровья детей и подростков, а Кейт является патроном организации, так что визит герцогини в Reach Academy Feltham неудивителен.

Интересно, что в понедельник в детский сад, но в другой, пошла дочь Кейт и принца Уильяма, двухлетняя принцесса Шарлотта: в честь этого Кенсигтонский дворец выпустил несколько новых официальных портретов малышки (и люди тут же начали сравнивать девочку с прабабушкой — королевой Елизаветой II).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ