Похудевшая Оля Цибульская снялась в кружевном белье

26 марта 2020, 11:43 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Оля Цибульская похвасталась фигурой после экстремального похудения. Звезда поделилась снимком и своими проблемами в семье во время карантина на своей странице в Instagram.

На снимке Цибульская, которая недавно похудела на 12 килограмм, запечатлена возле окна в красном боди. Верхняя часть наряда выполнена из кружева. Сверху 34-летняя звезда накинуласветло-голубой плащ и томно смотрит в камеру.

Также певица призналась, что во время карантина ей "порой мне хочется Его убить... " Звезда отметила, что “карантин закончится, а любовь должна жить вечно" и дала несколько советов, как не рассориться с возлюбленным, проводя все время вместе.



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya) 24 Мар 2020 в 12:18 PDT Певица посоветовала дать мужчине время для своих личных дел и "не цепляться к человеку". Также Цибульская рассказала, как организовала досуг для мужа и ребенка.

Накануне сообщалось, что певица MamaRika рассказала о проблемах в отношениях. Также Корреспондент писал о том, что экс-жена юмориста Петросяна похудела почти на 50 кг.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
 все Время канал Досуг
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ