Голая Мадонна в ванной порассуждала о коронавирусе

23 марта 2020, 09:24 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Обнаженная Мадонна записала видеообращение в ванной, рассуждая о коронавирусе. Ролик появился на странице звезды в Instagram.

На ролике Мадонна запечатлена полностью обнаженной, сидя в ванной. Звезда прикрыла обнаженную грудь коленями и держится за ручки крана.

При этом 61-летняя звезда накрасила губы и одела множество украшений на шею. Волосы с заметно отросшими черными корнями звезда собрала и закрепила заколкой с камнями.

Мадонна отметила, что коронавирус "не заботит то, насколько ты богат, насколько ты знаменит, насколько ты смешной или умный, где ты живешь, сколько тебе лет, какие истории ты можешь рассказать".



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Madonna (@madonna) 22 Мар 2020 в 8:27 PDT Звезда назвала Covid-19 великим уравнителем и написала: "Это ужасно, что он уравнял нас во многом. Что прекрасно - он уравнял нас во многом".

Ранее сообщалось, что Мадонна упала со стула на концерте. Также Корреспондент писал о том, что певец Пласидо Доминго заразился коронавирусом.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ