Настя Каменских променяла Потапа на молодого исполнительница и впервые подтвердила их связь

10 апреля 2024, 13:34 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских променяла рэпера Потапа на молодого исполнителя и впервые подтвердила информацию об их связи. Хоть артистка и не комментирует постоянные сплетни о своем разводе, но сама доливает масло в огонь. Певица выложила достаточно провокационное видео, где она флиртует с молодым сексуальным артистом.

В кадре певец Ostrovskyi демонстрирует свой торс и татуировку и наливает для исполнительницы бокал молока, а Каменских в ярком платье с глубоким вырезом соблазнительно ему улыбается.

В Сети давно ходят слухи о том, что скоро Каменских выпустит новый дуэт с молодым исполнителем Ostrovskyi, который и появился в этом видео. Похоже, это и есть та же коллаборация, которую так активно обсуждали пользователи. Кстати, артисты неоднократно были замечены вместе за кулисами украинских благотворительных концертов или премий.

Что это — дружба, будущее сотрудничество или у Каменских и Потапа не все так хорошо и артистка закрутила роман с молодым певцом? Надеемся, скоро сама исполнительница раскроет все карты.

Отметим, артисты были замечены во время съемок в Киеве, поэтому, очевидно, над видео работала украинская команда. Напомним, недавно Настя Каменских поделилась, сколько средств собрала для ВСУ благодаря второй части благотворительного тура "Я – Украина". Кроме того, артистка передала для военных гуманитарную помощь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською