Ольга Фреймут на редких кадрах показала своих заметно подросших младших детей

10 марта 2024, 14:02 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская ведущая Ольга Фреймут очень редко показывает своих детей, но на этот раз она сделала исключение. В своем Instagram знаменитость опубликовала черно-белый кадр, на котором изображены 7-летний сын Валерий и 6-летняя дочь Евдокия. На фото подросшие дети Фреймут любовались панорамным видом на Великобританию. Правда, лицо сына и младшей дочери ведущая не спешит показывать и продолжает скрывать. На фото детей Ольги Фреймут можно разглядеть только со спины. Ведущая вспомнила философский разговор с 6-летней дочерью. В частности, они обсудили, каких людей бы создали.

Ольга Фреймут призналась девочке, что хотела бы видеть мир без злых лиц, а вот маленькая Евдокия отметила, что была бы строже.

"За завтраком Евдокия спросила: "Мама, если бы ты была Богом, каких бы ты людей сотворила? ". Я бы не создавала злых, это точно... Евдокия ответила: "Бог слишком добр, я бы на Его месте была бы строже". и продолжила есть свой тост", – вспомнила ведущая. Напомним, недавно бывшая военная Евгения Эмеральд показала своих заметно подросших дочерей. Полицейская в декрете тоже поделилась, как проводит время с девочками.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською