Хозяюшка Тина Кароль похвасталась немалым урожаем кабачков с собственного огорода

11 сентября 2023, 07:35 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Тина Кароль время от времени хвастается поклонникам своим садом и огородом, которые обустроила на территории своего дома в Зазимье Киевской области. Так, в свободное от концертов и разных мероприятий время исполнительница меняет роскошные платья и каблуки на обычные футболку, шорты и сланцы и отправляется ухаживать за садом. На этот раз в сторис своей страницы в Instagram Кароль похвасталась, какие у нее на огороде растут кабачки.

Звезда поделилась короткими видео, где осматривает урожай: "А кого я нашла? Лалала, берегись! " – говорит в видео Тина, похлопывая кабачки.



Отметим, что у певицы в огороде также растут огурцы, помидоры, а в саду – яблоки, груши и персик. Ими Тина хвасталась раньше в своем фотоблоге. Тем временем поклонникам звезды не дает покоя ее личная жизнь. Как известно, после смерти мужа Тины Кароль, продюсера Евгения Огира в 2013 году, о ее личном ничего не известно. Впрочем, все чаще артистке приписывают роман с хореографом и участником балета исполнительницы Дмитрием Жуком. На днях вероятную пару застали в Киеве, когда они гуляли, держась за руки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ