Экс-ведущий "Рассмеши комика" Шепелев предал Украину и приехал в Мариуполь снимать развлекательное шоу для РФ

10 сентября 2023, 14:26 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-ведущий проекта "Рассмеши комика" Дмитрий Шепелев отличился позорным поступком. Ведущий, родом из Беларуси, который строил карьеру в Украине и был задействован в телепроекте с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским, приехал в разрушенный российскими оккупантами город Мариуполь. Там он снимает новое российское развлекательное шоу о животных "В кругу друзей" для пропагандистского канала "Россия-1". В рамках программы Шепелев будет рассказывать "о спасении животных из-под обстрелов в городе".

Отметим, что с началом полномасштабной войны Дмитрий Шепелев поддержал Украину и даже извинился: "Мне особенно страшно, что я сейчас отвез сына в школу, а мои друзья в Киеве и других украинских городах идут в бомбоубежище. Мне очень стыдно. Мне очень больно. И у меня нет слов. Извините, друзья-украинцы, извините. Только такое не прощают", – писал тогда Шепелев. Но, судя по решению ведущего вернуться в РФ и вести там программу на пропагандистском канале, кровавые российские рубли ему дороже совести и многолетней дружбы с Украиной. Z-патриоты напомнили Шепелеву его слова поддержки Украине.

В частности, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко назвала решение пропагандистского канала вернуть Шепелева в эфир двуликим, ведь он критиковал "спецоперацию". Напомним, тем временем актер-путинист Дмитрий Шепелев отличился во время поездки в оккупированный Донбасс. Там он выдал порцию чепухи о местных патриотах, "умеющих любить Россию". Кроме того, сторонник кремлевского диктатора вызвал отвращение своей мимикой, с которой он говорил.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською