Подруга 65-летней Мадонны случайно засветила ее настоящее лицо без фильтров и фотошопа

18 августа 2023, 00:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Близкая подруга американской поп-звезды Мадонны, и по совместительству ее агент Маха Дахил поздравила артистку с днем рождения. На своей странице в Instagram Маха опубликовала свежие фото с Медж, которая 16 августа отпраздновала 65-летие. Тем самым агент артистки показала ее без фильтров и фотошопа. "С днем рождения, моя дорогая сестра, "невеста, вышедшая замуж за изумление". Я дорожу тобой", – подписала снимок Маха Дахил.

Именинница была одета в черно-белое платье, дополненное перчатками с черными перьями. Артистка сделала акцент на глазах, нарисовав стрелки, а волосы распустила.

Стоит отметить, что после того, как в конце июня Мадонну экстренно госпитализировали в больницу и она несколько недель не могла подняться с постели, сейчас звезда выглядит очень неплохо. Напомним, что в конце июня Мадонна потеряла сознание и была экстренно госпитализирована в больницу. Официальной причиной резкого ухудшения здоровья певицы ее менеджер тогда назвал бактериальную инфекцию.

Однако поклонники исполнительницы подозревают, что у нее мог случиться сепсис из-за очередной пластической операции, которую 65-летняя Медж якобы сделала перед началом своего тура.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ