Экс-жена Узелкова рассказала, как 11-летняя дочь нашла ей мужчину на улице

17 августа 2023, 14:19 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова, фитнес-тренер Марина Боржемская рассказала,  проявился ли хоть раз за время полномасштабной войны ее экс-муж и отец ее детей. Во время разговора с Машей Ефросининой Боржемская очень сдержанно дала понять, что Узелков ни разу не поинтересовался, как его дети и никак им не помог. "Не хочу обсуждать того человека, которого нет, не будет и не было. Все. Благодарю его за замечательных детей", – коротко сказала Боржемская. Также Марина прокомментировала, что у нее была одна романтическая история после развода, которая случилась во время полномасштабной войны. По словам фитнес-тренера ее 11-летняя дочь Оливия переживает за маму и хотела устроить ее личную жизнь: "Я не могу сказать, что я была в отношениях. Просто появился мужчина некоторое время. Во время полномасштабной войны. Познакомились на улице. Оливия подбежала. В то время мы с ней гуляли и она сказала: "Мам, давай телефон, ты пойдешь на кофе и это не обсуждается". Она это подтолкнула. Я не могу назвать это романом. Это была какое-то время красивая романтическая история. Но были определенные признаки, которые были для меня не комфортны. Ограничения, или где-то кто-то переходит границу. Я к этому не готова. Я считываю это очень быстро. И я понимаю, если человек сейчас так себя ведет, то в дальнейшем будет еще хуже", – прокомментировала Боржемская.

Она также призналась, что у ее детей нет ревности мамы к мужчинам. Поскольку, по словам Марины, они очень хотят, чтобы мама была счастлива. Не скрывает Боржемска и то, что препятствием для мужчины становится, когда они узнают, кто такая Марина и за кем была замужем: "Есть тоже определенная проблема. Как популярность, так и то, что когда узнают, чья ты была жена в прошлой жизни. Чем ты занимаешься, твой стальной характер, я не могу сказать, что я не нежная в отношениях, но я очень сильная. Они (мужчины – прим. ред. ) чувствуют, что я самостоятельная, уверенная. Мужчина это чувствует.

Возможно, просто пока мне не случился тот мужчина, который будет чувствовать ту силу и уверенность в себе, что он сможет быть рядом с такой женщиной ", – сказала Боржемская.

Как известно, Марина Боржемская в течение 22 лет была замужем за известным боксером Вячеславом Узелковым. Пара громко развелась в 2018-м. У них двое общих детей – 14-летний сын Роберт и 11-летняя дочь Оливия. Напомним, ранее Марина Боржемская рассказала, почему во время полномасштабной войны приняла решение остаться с детьми дома и не уезжать из Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ